четверг, 7 января 2016 г.

Зажигаю,жгу,сжигаю

Первый пост этого года и печальный немного..Получены расшифровки Зажги свою идею 2...Задание № 3 - Зажигай!
Люди встречаются, люди влюбляются, женятся..Все помнят эту песню...Не везет и мне, в чем же беда? Итак, после полунамеков и полутонов - мы с мужем решили развестись, так что списков я не писала, я просто сожгла общую фотографию, нашу первую общую фотографию, летний день, день города, совместный концерт ДДТ и Земфиры, мы еще худые, не отъевшие моськи семейной жизнью...Процесс не фотографировала, бесфоточный это пост..Горело ярко) Не бывает одной стороны виноватой, чего уж тут говорить, 3 года жизни со своими взлетами и падениями..Каюсь, немного плакала, сейчас что-то непонятное, но знаю, как пройдет буду счастлива, надеюсь, он тоже.
Спасибо за ваше внимание)

5 комментариев:

  1. Грустно( со временем все непременно наладится.. а пока пусть творчество поможет тебе прожить непростые времена, Алия!

    ОтветитьУдалить
  2. Грустно( со временем все непременно наладится.. а пока пусть творчество поможет тебе прожить непростые времена, Алия!

    ОтветитьУдалить
  3. Печально...Но я искренне верю что не случается, все к лучшему! Обязательно все будет хорошо, надо верить!!!

    ОтветитьУдалить
  4. К сожалению, чтобы открыть дверь в счастье, очень часто нужно закрыть другую дверь... Пусть у вас обоих все будет хорошо!
    Сожгла - и молодец! Маленький шажок к тому, чтобы отпустить все эти эмоция и оставить позади!

    ОтветитьУдалить